ЧУ спринтерские эстафеты классическим стилем ,Тысовец.
мужчины
1 место Закарпатье 24.48
Билосюк М 3.45 4.22 4.14 Билосюк И. 4.06 4.10 4.11
2 место Чернигов - 1 24.49
Хлибурад Ю. 3.55 4.16 4.16 Семенцов Д. 4.03 4.10 4.09
3 место Киевск.обл-1 25.26
Шугаев В 4.01 4.21 4.14 Швидкый А. 4.04 4.02 4.23
4 место Хмельницк 25.38
Казачок Д. 4.01 4.30 4.18 Штунь В. 4.21 4.15 4.13
5 место Харьков-1 25.44
Казаков 4.02 4.30 4.18 Перехода Р. 4.09 4.17 4.16
6 место Сумы - 1 25.45
Никон Г. 4.01 4.18 4.17 Набойченко Е. 4.14 4.24 4.31
7 место Киев 26.01
Хуртик Д. 4.05 4.24 4.14 Пышняк 4.24 4.34 4.24
8 место Сумы - 2 26.13
Машко А. 3.54 4.37 4.40 Мукшин А. 4.11 4.17 4.34
9 место Закорпатье-2 26.41
Гергардт А. 4.08 4.24 4.58 Коваль В. 4.08 4.20 4.30
10 место Чернигов- 2 26.45
Сапон В. 4.06 4.24 4.35 Журавель А. 4.31 4.33 4.36
11 место Винница 26.53
Йолтуховский 4.03 4.37 4.36 Кучерявый 4.20 4.41 4.36
12 место Киев-2 27.06
Сердюк 4.05 4.33 4.25 Могильный 4.27 4.48 4.38
13 место Киевск.обл.-2 27.18
Мандзюк 4.14 4.39 4.41 Кривченко Н. 4.27 4.39 4.38
14 место Сумы-3 27.21
Пуцко А. 4.13 4.22 4.51 Прохор А. 4.25 4.25 4.25
15 место Сумы-4 27.44
Гончаров А. 4.14 4.35 4.28 Грищенко 4.19 4.52 5.16
Всего финишировало 20 команд.
ЮНОШИ 93-96 г.р.
1 место Сумы - 1 27.04
Марченко А. 4.14 4.40 4.45 Москаленко А. 4.14 4.26 4.45
2 место Киевск.обл-1 27.16
Ярёменко К. 4.06 4.45 4.36 Понич С. 4.10 4.57 4.42
3 место Чернигов-1 27.17
Милейко А. 4.15 4.52 4.57 Пухов Д. 4.14 4.29 4.30
4 место Киевск.обл.-1/б 28.16
Мартишак 4.13 4.49 4.57 Лазорак В. 4.37 4.51 4.49
5 место Сумы-2 28.28
Копылов В. 4.29 4.50 4.53 Крассовский А. 4.36 4.41 4.59
6 место Чернигов-2 28.55
Клименок Д. 4.17 4.53 5.02 Евменов А. 4.38 4.54 5.11
7 место Киевск.обл.-2 29.27
Лысюк 4.34 4.48 4.57 Хмиль М. 4.43 5.04 5.21
8 место Харьков-1 29.31
Яницкий 4.25 4.56 5.00 Вайс К. 4.42 5.11 5.12
9 место Харьков -2 30.57
Тарасенко 4.36 5.16 5.29 Никулин 4.56 5.13 5.27
ЖЕНЩИНЫ
1 место Киевск.обл. 29.04
Бондар Я. 4.26 4.58 5.09 Заведеева З. 4.48 4.52 4.51
2 место Сумы-1 29.18
Завалий Т. 4.31 4.59 4.59 Анцибор М. 4.48 5.01 5.00
3 место Харьков-1 30.07
Нестеренко Л. 4.26 4.54 4.54 Якимчук В. 5.11 5.17 5.25
4 место Сумы-2 31.48
Чмутенко И. 5.01 5.29 5.28 Олех В. 4.56 5.17 5.25
5 место Киев 32.24
Папченко Е. 4.38 5.13 5.17 Лаврик 5.37 5.54 5.45
6 место Хмельницк 32.31
Казачок В. 5.27 6.03 6.00 Григоренко Е. 4.55 5.02 5.04
7 место Харьков - 2 33.17
Шаталова О. 5.03 5.34 5.32 Ильинских С. 5.25 5.46 5.52
ДЕВУШКИ 93-96г.р.
1 место Сумы-1 32.17
Фастовец Д 4.51 5.35 5.47 Лелетко И. 5.12 5.19 5.25
2 место Киевск.обл-1 33.04
Павленко 5.13 5.53 5.51 Бабенко И. 5.15 5.20 5.32
3 место Киев 33.09
Пышняк А. 5.04 5.25 5.30 Ерошкина 5.32 5.41 5.57
4 место Харьков-1 33.53
Латышева 5.10 5.41 5.42 Тарасенко 5.37 5.43 6.00
5 место Харьков-2 34.17
Андреева А. 5.09 5.44 6.04 Бондаренко 5.33 5.45 6.02
6 место Сумы-2 34.36
Леденко 5.16 5.46 6.28 Радченко 5.36 5.41 5.49
7 место Киевск.обл-2 35.45
Попова Е. 5.36 6.23 6.25 Коваль Д. 5.30 5.49 6.02
|
Категория: Март | Добавил: МА (14.03.2011)
|
Просмотров: 596
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|